-
3M 8822 FFP2 Atemschutzmaske mit CoolFlow-Ventil (EN 149:2001+A1:2009)
Normaler Preis €7,39 EURVerkaufspreis €7,39 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
3M Atemschutzmaske für Taubenschlag – Halbmaske mit 4 Partikelfiltern
Normaler Preis €48,39 EURVerkaufspreis €48,39 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
3M Partikelfilter 2125 (2er Pack) – Ersatzfilter für 3M Halbmasken
Normaler Preis €11,49 EURVerkaufspreis €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
AFHealth Oil 250 ml – Kräuteröl mit Zimt, Grapefruit, Knoblauch und Oregano für Tauben
Normaler Preis €22,29 EURVerkaufspreis €22,29 EUR Normaler PreisStückpreis €89,16 pro l -
Atemspray Tauben Vögel 500ml Eurital ätherische Öle freie Atemwege
Normaler Preis €23,29 EURVerkaufspreis €23,29 EUR Normaler PreisStückpreis €46,58 pro l -
Aviform Calci-Boost HiD3 100ml – Calcium und Vitamin D3 für Tauben
Normaler Preis €16,09 EURVerkaufspreis €16,09 EUR Normaler PreisStückpreis €40,23 pro 250ml -
Aviform Dimethylform Tauben-Eiweiß 84% pflanzlich 500g
Normaler Preis €30,39 EURVerkaufspreis €30,39 EUR Normaler PreisStückpreis €60,78 pro kg -
Aviform Force 12 DMG+ Leistungsbooster mit Vitamin B12 für Brieftauben 1L
Normaler Preis €24,69 EURVerkaufspreis €24,69 EUR Normaler PreisStückpreis €24,69 pro l -
Aviform Mycoform-T Atemwegs-Supplement für Tauben 500 ml
Normaler Preis €23,69 EURVerkaufspreis €23,69 EUR Normaler PreisStückpreis €47,38 pro l -
Aviform Rapide Forte X4 Tauben Leistungsbooster 250ml
Normaler Preis €43,99 EURVerkaufspreis €43,99 EUR Normaler PreisStückpreis €175,96 pro l -
Aviform Rapide Forte X4 Taubenzusatz 4x konzentriert 500ml
Normaler Preis €62,89 EURVerkaufspreis €62,89 EUR Normaler PreisStückpreis €125,78 pro l -
Aviform Ultimate MAX 1l
Normaler Preis €37,59 EURVerkaufspreis €37,59 EUR Normaler PreisStückpreis €37,59 pro l -
Badesalz für Vögel - Oropharma Oro-Bath 300g für glänzende Federn
Normaler Preis €9,69 EURVerkaufspreis €9,69 EUR Normaler PreisStückpreis €32,30 pro kg -
Belgische Taubentränke 2 l mit Silberionen – Kunststofftränke für den Schlag
Normaler Preis €6,39 EURVerkaufspreis €6,39 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Belgische Tränke aus Kunststoff ca. 1 Liter (Grau)
Normaler Preis €3,69 EURVerkaufspreis €3,69 EUR Normaler PreisStückpreis pro