-
Eurital Carnivit 500 ml
Normaler Preis €24,49 EURVerkaufspreis €24,49 EUR Normaler PreisStückpreis €48,98 pro l€24,49 EUR -
AusverkauftPaloma Pickkuchen 6 x 640 g
Normaler Preis €8,95 EURVerkaufspreis €8,95 EUR Normaler PreisStückpreis €2,33 pro kg€8,95 EUR -
Paloma Multi-Fit-Tee Premium 1 l
Normaler Preis €16,45 EURVerkaufspreis €16,45 EUR Normaler PreisStückpreis €16,45 pro l€16,45 EUR -
Paloma Super Elexir mit Jod 1 l
Normaler Preis €14,45 EURVerkaufspreis €14,45 EUR Normaler PreisStückpreis €14,45 pro l€14,45 EUR -
Paloma Multi-Power Mix 10 kg
Normaler Preis €18,95 EURVerkaufspreis €18,95 EUR Normaler PreisStückpreis €1,90 pro kg€18,95 EUR -
Paloma Vitaminiertes Mineralfutter roter Futterkalk 3 kg
Normaler Preis €7,45 EURVerkaufspreis €7,45 EUR Normaler PreisStückpreis €2,48 pro kg€7,45 EUR -
EURITAL ZUCHT & MAUSER - BUDGET - 25kg
Normaler Preis €22,20 EURVerkaufspreis €22,20 EUR Normaler PreisStückpreis €0,89 pro kg€22,20 EUR -
EURITAL ZUCHT & MAUSER ULTRA + Mariendistel 25kg
Normaler Preis €28,50 EURVerkaufspreis €28,50 EUR Normaler PreisStückpreis €1,14 pro kg€28,50 EUR -
Bis zu 13% RabattEurital Mauser-Paket – 4 Artikel aus eigener Marke für den Federwechsel
Normaler Preis €70,90 EURVerkaufspreis €70,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€81,26 EUR -
Bis zu 15% RabattMauser-Basis-Set – 4 Artikel für den Federwechsel bei Tauben
Normaler Preis €38,51 EURVerkaufspreis €38,51 EUR Normaler PreisStückpreis pro€45,30 EUR