-
Gequetschter Hafer 2,5 kg - Premium Einzelfuttermittel Eurital
Normaler Preis €4,79 EURVerkaufspreis €4,79 EUR Normaler PreisStückpreis €1,92 pro kg -
Eurital Milokorn Rot Vogelfutter 2,5 kg glutenfrei
Normaler Preis €3,89 EURVerkaufspreis €3,89 EUR Normaler PreisStückpreis €1,56 pro kg -
Eurital rote Hirse 2,5 kg proteinreiches Einzelfuttermittel für Vögel
Normaler Preis €6,39 EURVerkaufspreis €6,39 EUR Normaler PreisStückpreis €2,56 pro kg -
Haferkerne 5 kg Einzelfuttermittel für Tauben Eurital
Normaler Preis €9,69 EURVerkaufspreis €9,69 EUR Normaler PreisStückpreis €1,94 pro kg -
Hirse Rot 5 kg Eurital – Premium-Einzelfuttermittel Ziervögel
Normaler Preis €12,09 EURVerkaufspreis €12,09 EUR Normaler PreisStückpreis €2,42 pro kg -
Hafer Pferdefutter 2,5 kg ungeschält natürlich ohne Zusätze
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €2,16 pro kg -
Eurital Schwarzer Hafer 5 kg
Normaler Preis €9,69 EURVerkaufspreis €9,69 EUR Normaler PreisStückpreis €1,94 pro kg -
Schwarzer Hafer Eurital 2,5 kg Futtermittel
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €2,16 pro kg -
Eurital Haferkerne 2,5 kg proteinreiche Taubenfutter Ergänzung
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €2,16 pro kg -
Roter Französischer Mais für Tauben 5 kg von Eurital
Normaler Preis €12,39 EURVerkaufspreis €12,39 EUR Normaler PreisStückpreis €2,48 pro kg -
Eurital Maisflocken – energiereiches Einzelfuttermittel
Normaler Preis Von €3,99 EURVerkaufspreis Von €3,99 EUR Normaler PreisStückpreis €1,60 pro kg -
Eurital Bruchmais – gebrochener Mais als Einzelfuttermittel
Normaler Preis Von €5,89 EURVerkaufspreis Von €5,89 EUR Normaler PreisStückpreis €2,36 pro kg -
Roter Dari Milokorn 5 kg von Eurital - Vogelfutter für Tauben & Papageien
Normaler Preis €7,39 EURVerkaufspreis €7,39 EUR Normaler PreisStückpreis €1,48 pro kg -
Eurital Hirse Gelb 2,5 kg Vogelfutter für Tauben Wellensittiche
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €2,16 pro kg -
Kolbenhirse gelb für Vögel 5kg Eurital
Normaler Preis €36,39 EURVerkaufspreis €36,39 EUR Normaler PreisStückpreis €7,28 pro kg