-
Schwefelblüte 600 g für Vögel und Tauben – Eurital
Normaler Preis €8,09 EURVerkaufspreis €8,09 EUR Normaler PreisStückpreis €13,48 pro kg -
Schwefelblüte 600 g im Beutel für Pferd, Hund und Vogel – Eurital
Normaler Preis €7,49 EURVerkaufspreis €7,49 EUR Normaler PreisStückpreis €12,48 pro kg -
Eurital Schwefelblüte 1200 g – 99,9 % reiner Schwefel für Haut und Fell
Normaler Preis €20,69 EURVerkaufspreis €20,69 EUR Normaler PreisStückpreis €17,24 pro kg -
Erbsenstroh 10 kg Einstreu für Taubenschlag und Geflügelstall – Eurital
Normaler Preis €20,89 EURVerkaufspreis €20,89 EUR Normaler PreisStückpreis €2,09 pro kg -
Versele-Laga Colombine Bodenbelag 18,5 kg – Einstreu für den Taubenschlag
Normaler Preis €14,89 EURVerkaufspreis €14,89 EUR Normaler PreisStückpreis €0,80 pro kg -
Eurital Schwefelblüte 1200 g im Beutel – für Pferde, Hunde und Vögel
Normaler Preis €13,79 EURVerkaufspreis €13,79 EUR Normaler PreisStückpreis €11,49 pro kg -
MilbProtect Kräuterextrakt 500 ml - Geflügel Ergänzungsfuttermittel
Normaler Preis €15,89 EURVerkaufspreis €15,89 EUR Normaler PreisStückpreis €31,78 pro l -
Kräutermischung für Hühner Ida Plus Edel-Kräuter 500 g
Normaler Preis €19,99 EURVerkaufspreis €19,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,98 pro kg -
Vitamin ADEC Röhnfried 100ml für Hühner Tauben
Normaler Preis €6,89 EURVerkaufspreis €6,89 EUR Normaler PreisStückpreis €68,90 pro l -
Vitamin ADEC 1000ml Röhnfried für Hühner Tauben 1L
Normaler Preis €24,29 EURVerkaufspreis €24,29 EUR Normaler PreisStückpreis €24,29 pro l -
Duo Anti Milbe Bademixtur 5 l – Großgebinde für Tauben und Geflügel
Normaler Preis €45,20 EURVerkaufspreis €45,20 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Duo Anti Milbe Bademixtur 2,5 l – Badezusatz für Tauben und Geflügel
Normaler Preis €26,20 EURVerkaufspreis €26,20 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Duo Anti Milbe Bademixtur 1 l – Badezusatz für Tauben und Geflügel
Normaler Preis €12,50 EURVerkaufspreis €12,50 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Refona Mite Booster Nachfüllpatrone mit Raubmilben
Normaler Preis €4,70 EURVerkaufspreis €4,70 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Refona Mite Booster Komplett-Set – Halter mit Raubmilben-Patrone
Normaler Preis €7,00 EURVerkaufspreis €7,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro